Сроки выплаты зарплаты бывшему сотруднику в срочном гражданско-правовом договоре - сколько времени?

• г. Полевской

В течении какого времени работодатель должен рассчитать бывшего сотрудника, если договор был гражданско-правовой (по найму, срочный)?

Ответы на вопрос (3):

В день расторжения договора, Ева

В день окончания договора, если иное не прописано в самом договоре.

Здравствуйте. Если это гражданско-правовой договор, сроки указаны в договоре.