Необходимые документы для права приемущественного выкупа сроком на 7 лет и заявления, которые нужно представить

• г. Уфа

Пришли док-ты с КУСа на право приемущественного выкупа (рассрочка 7 лет) надо еще какието заявления 2 шт в течении месяца написать. А какие забыл (толи расторжение аренды) подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

подскажите пожалуйста!

Вам проще уточнить этот вопрос в КУМСЕ, нежели спрашивать у нас.

Так будет надежней.

Расторгнуть аренду обязательно нужно.