Можно ли гр.Украины выехать из РФ и сразу въехать обратно, согласно нового постановления, если срок пребывания истекает?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При соблюдении правила 90/180

Здравствуйте, смотря территориально откуда вы из Украины, от этого и зависит срок права прибывания на территории РФ. Более подробно напишите сообщение, какие у вас обстоятельства,подскажу и помогу решить вопрос с легальным правом пребывания