В течении какого срока можно расторгнуть Договор об оказании услуг связи (интернет), без какой либо оплаты Оператору?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В конкретной ситуации нужно знать обстоятельства дела. Но если просто по закону, то Заказчик вправе расторгнуть договор оказания услуг в любое время компенсировав Исполнителю фактически понесенные им расходы.