Возможность прописки на матереке России при получении паспорта в Севастополе - условия и требования

• г. Севастополь

Я получаю паспорт по решению суда в Севастополе, можно прописку сделать на матереке России и что для этого нужно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете конечно. Обратиться за регистрацией по месту нахождения жилого помещения, где Вы хотите зарегистрироваться