Работа не по договору, не официально, зарплату задерживали, в итоге закрылись, деньги не выплатили все.

• г. Санкт-Петербург

Работа не по договору, не официально, зарплату задерживали, в итоге закрылись, деньги не выплатили все. Есть ли возможность получить свои деньги и как? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Т.к. Вы сами согласились работать неофициально, то данный спор только неофициально и решается.