Возможно ли препятствие со стороны мужа матери в передаче ей половины квартиры?

• г. Петропавловск-Камчатский

Имею с мамой по 1/2 в 2 х комнатной квартире. Свою долю мама мне хочет подарить. Но у нее есть муж. С нами он никогда не жил, не был прописан и не участвовал в приватизации. Может ли мамин муж запретить дарение маминой доли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В этом случае запретить не сможет.