Формула начисления оклада для учителя иностранного языка с доплатами и расчет времени работы в неделю

• г. Астрахань

Я работаю учителем иностранного языка. Мой оклад, к которому прибавляется доплата за классное руководство, проверку тетрадей, разряд и т.д., составляет 7000 рублей, я веду 26 часов в неделю. По какой формуле начисляется эта сумма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно внутреннему локальному акту - Положение об оплате труда