Физическому лицу приговорили уплатить 800 рублей госпошлины после судебных решений налоговой

• г. Уфа

Я физическое лицо. Налоговая на меня подала в суд за неуплату налога. Суд удовлетворил два иска налоговой и в каждом судебном решении взыскали с меня госпошлину по 400 рублей. То есть мне нужно 800 рублей платить за госпошлину в доход федерального бюджета?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Да

То есть мне нужно 800 рублей платить за госпошлину в доход федерального бюджета?

Да, Сергей.

нужно оплатить госпошлину по двум искам.

На одни и те же реквизиты 800 рублей перечислить да?

да, можете разными платежами по 400 руб.

Реквизиты одинаковые..поэтому можете одним платежом, можете разными платежами - значения не имеет. Главное сам факт оплаты.