Регистрация договора безвозмездного пользования жилым помещением - назначение и процедура регистрации в СПб.

• г. Санкт-Петербург

Раздел: Предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. (СПб).

Дано: в Городском центре жилищных субсидий в ходе консультации было выяснено, что в состав документов на получение субсидии входит, в том числе, Договор безвозмездного пользования жилым помещением, который должен быть должным образом зарегистрированным (внесен в реестр).

Вопрос: Где его регистрировать? Что за реестр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Росреестре где регистрируются все права на недвижимость