Срок и способ взыскания долга кредита свыше 500 000 рублей при наличии судебного приказа и передачи дела приставам

• г. Лиски

Скажите, если сумма долга кредита больше 500 000 руб., прошел суд, передано приставам, то взыскание расписывается на какой-то определенный срок или сумма будет удерживаться из зарплаты неопределенный срок, пока долг будет не погашен?

Ответы на вопрос (1):

арестуют все ваше имущество, если не хватит, то будут удерживать 50% зарплаты