Требования для получения Вида на жительство без наличия собственного дохода

• г. Рязань

У меня есть РВП уже пол года. Хочу подать документы на Вид на жительство. Но я не работаю. Тоесть на попечении у мужа. Можно ли открыть счет в банке на мое имя, или достаточно то что есть у моего мужа. И просто он берет справку и отдаем в уфмс. И сколько времени должны быть эти деньги на карточке.? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Нет счет должен быть на того, кто подает на ВНЖ. Деньги ровно столько должны быть там , скольк нужно будет на получение выписки, потом можно снимать