Действия финансового управляющего в случае признания мужа банкротом и открытия конкурсного производства

• г. Стрежевой

Мужа признали банкротом, решением Арбитражного суда открыто конкурсное производство, пенсию получает на почте. Какие действия со стороны фин. управляющего.

Ответы на вопрос (1):

Конкурсного производства у него быть не может. Очевидно речь идет о процедуре реализации имущества. По закону управляющий должен обеспечить поступление всех получаемых мужем сумм свыше прожиточного минимума в конкурсную массу.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.