Долевое строительство - обманутые дольщики и право на получение процентов по ипотеке

• г. Якутск

Меня интересует вот такой вопрос. Я вступила в долевое строительство, но оказалось, что я попала в обманутые дольщики. Позже я купила квартиру, а ипотечный кредит, я до сих пор выплачиваю. Когда я пришла в налоговую инспекцию с вопросом: Могу ли я получить проценты по кредиту, мне было сказано, что квартиру вы купили по другому адресу, а ипотека оформлена на другой адрес. Имею ли я право получить % проплату ипотеки. С уважением, Сапожникова Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имеете право