Администрация Ленинградской области игнорирует мнение жильцов - стройка павильона у моего дома нарушает закон?

• г. Санкт-Петербург

Живу в многоквартирном доме в Ленинградской области.

Рядом с моим домом Администрация отдала участок под застройку павильона. Расстояние между моими окнами и стеной павильона около 5 метров. На мнение жильцов дома Администрация не обращает внимание. Законно ли это? И что можно сделать, чтобы строительство прекратилось.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в администрацию и в прокуратуру.