Влияет ли переезд в квартиру меньшей площади на постановку в очередь как нуждающемуся в жилье?

• г. Санкт-Петербург

Если я при продаже квартиры перееду в другую с меньшей площадью, будет ли это намеренным ухудшением жилищных условий для постановки на очередь в качестве нуждающегося? Собственником не являюсь.

Ответы на вопрос (2):

будет ли это намеренным ухудшением жилищных условий для постановки на очередь в качестве нуждающегося?

Здравствуйте.

Да будет.

5 лет не сможете обращаться для поставки в очередь.

Добрый день!

вполне возможно.