Проблемы с техническим паспортом - купила комнату в многокомнатной квартире, но в платежках указана сумма за две комнаты. Что делать?

• г. Москва

В 2012 году купила комнату 12.8 кв.м в 6 комнатной квартире. У кого я купила комнату у них в собственности было 2 комнаты одну из них купила я. Есть технический паспорт на одну мою комнату. В платежках с 2012 года пишут сумму за 2 комнаты. Я пошла разбираться и мне сказали принести технический паспорт на всю 6 комнатную квартиру, а на техпаспорт моей комнаты никак не отреагировали. Вопрос в том что мне сейчас делать, нужно ли заказывать техпаспорт всей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не обязаны делать тех. паспорт на всю квартиру. Начислять должны только на вашу долю, пишите письменно заявление, не исполнят - пишите жалобу