Болезненные состояния у сына - сколиоз, деформация ребер, артрит, невроптоз. Что делать, если он годен и не доучился в техникуме?

• г. Конаково

У моего сына сколеоз 2 степени+ деформация ребер, преболел артритом в 2014 году, еще отпущена почка на 6 см написали 1 степени невроптоз, не доучился в техникуме дата окончания 30 июня, написали годен что нам делать? Ведь ребенок больной.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение призывной комиссии. Пишите на мою электронную почту или в раздел личных консультаций. Необходимо знать более подробную информацию чтобы он мог доучиться и решить вопрос со здоровьем.