Я не получал никаких штрафов, а судебные приставы сняли с карты деньги, да и ещё с издержкой. Насколько это законно?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Если не получали, то получите копию постановления с датой получения и в течении 10 суток обжалуйте в суд согласно ст.30.1-30.3 КоАП РФ

Здравствуйте. Такое бывает, все законно. Обратитесь к приставам и выясните за что штрафы, у них есть все документы