Удерживают мою з.плату на основании исп. производства. Я к нему не имею отношения. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

срочно искать решение на основании которого удерживаются средства обжаловать действия судебного пристава или само решение...

Обращайтесь к приставам, знакомьтесь с материалами исполнительного производства и узнавайте почему удерживают с Вас.

Здравствуйте. Обратитесь к приставу, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Обжалуйте действия судебного пристава в судебном порядке.

Здравствуйте. Если Вам ничего не было известно о рассмотрении дела судом, было принято заочное решение, которое Вы можете обжаловать, отменить. Подойдите к приставу, он даст номер дела. В суде по этому номеру получите копию судебного решения. С ним подойдите к юристу, он поможет. Необоснованно взысканные средства Вам вернут. Но приятного все равно мало