Как написать жалобу на следователя, заявившегося с грубыми ответами, в связи со случаем, когда мой муж сбил женщину на моей машине, которую мне никак не возвращают уже два месяца?

• г. Миргород

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС МОЙ МУЖ СБИЛ ЖЕНЩИНУ НА МАШИНЕ И МАШИНА ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ И МНЕ ЕЕ НЕ ОТДАЮТ уже два месяца идет следствие а следователь обращается грубыми ответами куда я могу и как написать жалобу на него.

Ответы на вопрос (2):

пишите в ГСУ

Можете написати скаргу в прокуратуру або ж безпосередньо до суду.