Расстояние для безопасной установки капитального барбекю от газовой трубы

• г. Минск

Скажите пожалуйста на каком расстоянии можно ставить капитальное барбекю от газовой трубы (в земле). На моем участке проходит газовая труба (1 метр от общего забора с соседом). Сосед просит дать ему письменное наше разрешение на постройку барбекю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию, уточните охранную зону вокруг газовой магистрали