Как определить размер северной надбавки при переезде в РКС через длительный период времени?

• г. Чайковский

Помогите, пожалуйста, установить размер северной надбавки. Ситуация такая: Человек родился в средней полосе. В 1982 приехал с семьей в РКС, в 1986 году закончил школу там же. После армии в 1993 г вернулся в РКС (есть запись в трудовой) и проработал там полгода. Прошло много лет, в 2016 вернулся в РКС, теперь ему за 30 - чем руководствоваться при исчислении северной надбавки?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, руководствоваться трудовым стажем на том предприятии на котором он работает

Всего хорошего.