Подача кассационной жалобы в верховный суд может повлиять на сохранение обеспечительных мер на имущество

• г. Волгоград

Не согласившись с определением апелляционного суда и кассационного суда, подали кассационную жалобу в верховный суд. может ли эта жалоба повлиять на то что бы не снимали обеспечительных мер на имущество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, решение вступило в законную силу

УДАЧИ ВАМ