Как получить полную сумму компенсации от ИП после построительных нарушений в доме - особенности и возможности

• г. Тверь

Здоавствуйте! Мне построили дом ИП. Дом прстроили с огромными нарушениями, а это единственное жилье монй семьи. Решению суда (после экспертиз) суд признал виновным ИП и решением суда ИП должно не маленькую сумму. У самой ИП ни какого имущества нет, все принадлежит ее мужу и сыну. Как получить эту сумму разово, а не частями (сумма такая, что ИП просто не хватит жизни расчитаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю через суд выделить долю имущества супруга ИП. Хоть и может не разово, но всё же лучше чем ничего