Опытный работник пенсионного фонда остается без работы, несмотря на приказ и сложные жизненные обстоятельства

• г. Междуреченск

Я работаю в пенсионном фонде консультантом от сбербанка... мне дали расписаться в приказе о моем сокращении, но при этом эту точку не закрывают, на мое место садят женщину с соседнего города, которой 52 года. Я вдова погибшего шахтёра, на иждевении у меня двое детей, хоть они и большие уже, но они учаться, а сейчас всё платное. Имеют ли право меня сократить. Спасибо)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

нЕТ, не имеют права.

ВАС суд - восстановит

УДАЧИ ВАМ

К сожалению имеют право сократить.