Составление акта приёма передачи денег от продавца покупателю при продаже доли квартиры для предъявления в налоговую - место составления, необходимость заверения, роль нотариуса

• г. Москва

Как составить акт приёма передачи денег от продавца покупателю при продаже доли КВАРТИРЫ, чтобы потом предъявить в налоговую. Где он составляется, кем составляется, нужно его как-то заверять? Это надо писать у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

акт можно и без нотариуса составить