Ситуация с продажей автомобиля во время ожидания ареста - как защитить сделку в суде?

• г. Москва

Я продала машину в период когда вынесено постановление об аресте, но арест не наложен я была в курсе роспись у пристава есть что я получила постановление. Но поскольку пристав медленно работал я спокойна пошла в гаи и продала машину? Теперь подали в суд на признание этой сделки недействительной, что мне сказать в суде? Что бы её оставили в силе на что ссылатся?

Ответы на вопрос (2):

дело тяжелое обратитесь к адвокату очно

Уважаемая Наталья, на такой сложный вопрос, Вам тут вряд ли ответят. Для Вашей защиты обратитесь за помощью к юристу или адвокату. Они точно постараются Вам помочь

С Уважением