У меня такой вопрос, мы бригада в составе пяти человек, граждане Узбекистана, едем работать по приглашению российской компании

• г. Ташкент

У меня такой вопрос, мы бригада в составе пяти человек, граждане Узбекистана, едем работать по приглашению российской компании, как нам правильно оформить трудовые отношения, если учесть что компания не требует трудовые книжки?

С уважением, Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что вам лучше всего оформить Договор подряда (Договор возмездного оказания услуг), но он не является трудовым договором. Такие договры относятся к гражанско-правовым и регламентируются Гражданским кодексом РФ.