Неприятные события во время командировки - сбой в связи, недоверие и возможный развод

• г. Болхов

Я в командировке в другом городе позвонил жене она поднела телефон яслишал кокуета девушку и она разговаривола с кокойто девушкой потом сбросила перезвонила мне устроила склепал вплоть наверное до развода виновата связь я оператору связи сообщил что подам на них в суд они сказали подождать они узнают был збой в сети или нет и сообщат.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать письменную претензию оператору, они обязаны будут ответить в письменной форме. Данные документы можете использовать в суде.