Водителю администрации сельского совета без предупреждения сократили зарплату, что делать в сложившейся ситуации?

• г. Усть-Абакан

Меня зовут Виктор. Я работаю водителем в администрации сельского совета. Сегодня мне вручили, именно вручили постановление о изменении моей зароботной платы. Тоесть я нигде и ни за что не расписывался. Суть постановления такова: с 1.04.2016 года доплата за интенсивность будет 20%, а до этого дня была 80%. На мой вопрос на каком основании меня лишают возможности существовать на мою и так мизерную зарплату, глава дал ответ: Ты и так много зарабатыааеш! Начисление на должности водителя составляет 15080 р/м. Я выплачиваю аллименты 33% двум младшим дочерям и старшая проживая со мной учится в институте. На руки я получаю 9300 р. Как мне поступить в сложившейся ситуации? Прошу вас помочь мне, другой работы со схожей зарплатой в селе нет.

Ответы на вопрос (1):

---пишите жалобу в прокуратуру. но работы можете вообще лишиться