Необходимо разъяснить дальнейшие действия по моему запросу о совмещении должностей, который не был обработан

• г. Нижний Новгород

Обращаюсь к вам с просьбой о разъяснении моих дальнейших действий в сложившейся ситуации... с 5 мая 2016 года в моем отделении уволился работник. Я написала заявление о предоставлении совмещения 50% по вакантной должности с перечнем выполняемых работ (что является обоснованием увеличения объёма моей работы) с 6 мая 2016. Заявление зарегистрировано, наложена резалюция о согласии руководителя организации. .. но сегодня (11 мая 2016) при заполнении табеля на аванс выяснилось, что инспектором по кадрам не проделана работа о проведении моего заявления (не составлен проект приказа, а соответственно отсутствует сам приказ о назначении доплаты). Вразумительного ответа на мой вопрос почему этого не было сделано я не услышала... только отговорки: что сейчас много работы и так сказать не до меня... потом стали бравировать тем, что моё заявление написано не правильно. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Жалуйтесь начальству.

Обратитесь в территориальную гострудинспекцию с жалобой, они могут затребовать все материалы и объяснения. Раз работа фактически выполнялась с ведома руководителя, то имеет смысл побороться.