Где проверить погашение задолженности в Туркмении, возникшие в Москве и как найти адвоката для консультации и контроля процесса

• г. Москва

Где проверить погашение задолженности в Туркмении, возникшие в Москве? Подскажите Адвоката который поможет проконтролирует процесс, проконсультирует мою подругу Сеитджелилову Зарину, а то она сомневается в тех люлях кому платит Налог из ща которого её 3 года назад депортировали из Москвы в Ашхабад, щадолденность возникла по Учёбе в Москве, имела вид на жительство. Зочет вернуться к Отцу в Мрскву, так как ращорвана с семьёй в результате не имения гражланства Р,Ф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могу помочь. Вы какие действия предпринимали?