С бригадой каменщиков работодатель не заключил трудовой договор и теперь не хочет отдавать деньги за выполненный объем работ.

• г. Ростов-на-Дону

С бригадой каменщиков работодатель не заключил трудовой договор и теперь не хочет отдавать деньги за выполненный объем работ.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой на работодателя в трудинспекцию и (или) в прокуратуру

Здравствуйте!Подавайте заявление в суд о взыскании долга.