Проблемы с оплатой детского сада - невозможность работы мужа и недостаток коммуникации с заведующей

• г. Кирово-Чепецк

Я неплатила за детский сад но не специльно так как я одна работаю муж неработает не может найти работу сегодня скащали в садике что подали в суд но заведушая даже не поговорила с нами что будет подскажите подайлумта от берут ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Марина, никто у вас не отберет ребенка, что вы! Если подали в суд,то взыщут долг по оплате за садик. И все.