Возможно, ли это и выпишут ли их для продажи 1-й квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу продать квартиру, в которой прописаны 2 человека, они там не живут, и купить другую в строящемся доме и прописать их туда. Возможно, ли это и выпишут ли их для продажи 1-й квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Без их согласия никого нельзя выписать, а тем более переселить.Если они не живут, то это значения не имеет .Требуется их согласие.Или через суд признавайте их утратившими право на жилую площадь.

Дополнительно. Так Я хочу продать и прописать их, или ОНИ сами хотят выписаться и прописаться?

Почему вы за них-то решаете и вопрос задаете от себя?????

А потом пишите, что вопрос не в этом??????