Что с юридической стороны больше защищает соглашение о разделе имущества или брачный договор?

• г. Москва

Что с юридической стороны больше защищает соглашение о разделе имущества или брачный договор?

Ответы на вопрос (3):

Без разницы.

По сути это одно и то же. Оба документа имеют нотариальную форму. Оба оспоримые сделки.

Максим, надо знать реальную ситуацию и что Вы хотите.

На абстрактные вопросы можно дать только такие же абстрактные ответы "ни о чём".

Пока что можно заметить, что брачный договор имеет дополнительное, специальное, основание для оспаривания (ч. 2 ст. 44 СК)