Проблема с хозяйкой съемной квартиры на сутки - что делать, если она не возвращает мои вещи и угрожает?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста как мне правильнее поступить с хозяйкой съемной квартиры на сутки у которой остались мои вещи а я из-за нее вынужден оставаться без необходимых мне личных вещей. Я ее подвел буквально на несколько часов. Эта женщина мне угрожала. После всего этого я конечно же вызвал сотрудников полиции, но она не открыла дверь и им. Написал заявление но я так понимаю, что она не собирается мне ничего отдавать т.к. никакого договора у меня с ней нет, и вот ведь еще что самое хитрое - она не жилое помещение а как спа комнату сдает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! полиция должна разобраться. вещи женщина вам вернет