Как обеспечить иск в случае отсутствия информации о месте жительства и аренде у работодателя, нарушающего статью 128.1 УК РФ?

• г. Астрахань

На протяжении 16 месяцев работодатель обеспечивает условия своей безнаказанности по ч.ч. 1, 2, 3, 5, ст.128.1 УК РФ. Сейчас на руках постановление прокурора:-формально усмотрены признаки преступления по ст.128.1 УК РФ. 05.04.16. подал заявление мировому судье.

Что можно указать в заявлении об обеспечении иска если у работодателя всё арендовано, место жительство не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Просто укажите вашу просьбу принять обеспечительные меры в вида ареста на имущество.