Недействительность заключений специалистов после сдвига сроков медкомиссии - прав терапевт или нет?

• г. Куйбышев

При прохождении ежегод. Медкомиссии нарколога, хирурга и некоторых друг. Специалистов прошел месяц назад, но сроки комиссии на предприятии передвинули на сегодня. Пошел проходить оставшихся врачей, терапевт сказала, что заключение ранее пройденных специалистов недействительны. Прав терапевт или нет? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый. Прав терапевт, Лариса.