Что означает в статье 162 ч 2 дополнение лишение свободы до двух лет и без такого?

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (1):

Алина, здравствуйте! В указанной статье речь идет о наказании в виде лишения свободы СО ШТРАФОМ или БЕЗ такового. Ниже копирую статью..

2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

С уважением,

Харченко О.В.