Оформление перевода главного бухгалтера в должность просто бухгалтера по инициативе работодателя

• г. Обливская

Как правильно оформить по инициативе работодателя перевод главного бухгалтера в должность просто бухгалтера в связи с тем что она не справляется со своими обязанностями.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! С её согласия только. Либо увольнять по итогам аттестации

никак, у работодателя нет такого права