Можно ли понизить кадастровую стоимость земли и что для этого необходимо?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, кадастровая стоимость снижается только в судебном порядке. Это - одна из самых сложных и узких юридических специализаций, поэтому необходимо для этого в первую очередь обратиться к юристу, специализирующемуся на снижении кадастровой стоимости земли.