Необходимость предъявления учителем конспектов уроков и правила отстранения от занятий

• г. Москва

Обязан ли учитель предъявлять конспекты уроков в печатной или электронной версии? Если нет, то какими правилами может руководствоваться ЗавУч школы для отстранения учителя от занятий при не предъявлении план-конспектов занятий (если он имеет такие полномочия)

Ответы на вопрос (1):

смотрите устав школы или другие внутренние нормативные акты организации - все предусматривается вашими локальными нормативными актами