Вышла на работу после больничного, но работодатель снял доплату за расширенную зону обслуживания без уведомления - законно ли это?

• г. Астрахань

Пжл я была на больничном с 09.03 по 02.04.Вышла на работу 4.04 и меня не ставя в известность сняли с 01.04 доплату за расш зону обслуживания. Законно ли это со стороны работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законно,если на свободную ставку принят сотрудник.