Права наследования несовершеннолетнего сына после смерти отца - возможность получения доли жилого помещения

• г. Кугалы

Есть свидетельство о заключении брака, сыну 8 лет, муж умер в ДТП в 2009 г, я и сын остались без жилья т.к. Жили на съемной квартире, у родителей мужа большой дом, имеет ли мой сын какое нибудь право на долю наследства отца?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право на наследство отца.