Что делать, если страховая КОМПАНЬОН, где я застрахован по каско, больше не существует?

• г. Екатеринбург

Я застрахован по каско в страховой КОМПАНЬОН хотел обратиться со страховым случаем мне по месту страхования сказали что такой организации больше нет подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в РСА в вашем городе. Они отвечают по обязательствам страховых компаний.