Как урегулировать вопросы по поводу посещений отцом и ограничить их в интересах ребенка?

• г. Кострома

С бывшим мужем я в разводе, у нас общий ребенок (дочка 2 г 8 мес). БМ призвали в армию когда дочке было 3 мес, отношения у нас уже были натянутые и ребенком он уже не интересовался, даже не подходил к ней, когда дочке был год, мы с ним развелись. Дочкой он интерсуется раз в пол года и опять пропадает, алименты платит по 500-600 р в месяц, пол года платит, пол года нет... За это время я вышла замуж, мой муж дочку обожает, воспитывает ее как свою, обеспечивает всем... Дочка считает его своим отцом, тк родного из за редкости встреч она не помнит. Недавно Бм опять объявился, я дала ему ребенка (в присутствии его матери), дочка вернулась неадекватной и совсем неуправляемой, как будто контакт со мной у нее потерян... Дочка не разговаривает, только мам, пап,пись, кись... Спросить у нее что там происходило я не могу... Бм требует что бы я отдавала ему ребенка на весь день по первому его требованию и встречаться он с ней будет в присутствии его новой девушки. Меня это очень напрягает, тк ни ему ни ей (а я ее даже ни разу не видела) своего ребенка я доверить не могу. Как мне урегулировать эти вопросы? На что я имею право? Как ограничить эти посещения? Ребенку очень сложно даются эти перемены обстановки и чужие люди...

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право и возможность определить порядок и место общения с ребенком в судебном порядке - там и изложите все свои доводы...