Сосед подал на выселение малолетних детей, военнослужащего, пенсионеров и инвалидов - существуют ли специальные законы для защиты этих категорий граждан?

• г. Сочи

Сосед многоквартирного дома подал иск о сносе дома, так как дом заходит на его участок (при это суды 2009 года и 2011 отказали в признании постройки самовольной и все документы на жилье и прописка у нас имеются). в 2015 году он подал уже не на застройщика а на добросовестных покупателей, суд признал постройку сомовольной и вынес решение о сносе силами собственников. Подали в верховный суд касацию. Сейчас истец подал на выселение собственников и всех прописанных включая малолетних детей и военнослужащего. Есть ли какие то законы касаемые именно этих категорий граждан отдельно? Плюс прописаны пенсионеры и инвалид.

Ответы на вопрос (1):

если иск в суде и есть решение - нужно его смотреть

к юристу очно обратитесь