Процедура назначения нового бухгалтера в ТСЖ при смене руководства и отсутствии избрания нового председателя

• г. Тюмень

Кто имеет право принимать нового бухгалтера если новый увольняется всвязи со сменой руководства тсж, старый председатель тсж прекращает полномочия а новый еще не избран.

Ответы на вопрос (1):

Должен быть исполняющий обязанности руководителя согласно учредительных документов ТСЖ. Он и имеет право принимать на работу.